Robert Kasimir, Wien 1914-2002 Schweiz,
Pestsäule, Am Hof, Wien, Radierung in Farbe, signiert Robert Kasimir, 39,5 x 30,5 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.11.2010 - 14:00
EUR 200.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 15.11.2010 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 02.11. - 13.11.2010 |
Lots from other auctions
- Altschliffdiamant/SaphirDamenring
- Brillantsolitär Ring ca. 0,40 ct
- Kleiner Duftspender "Brule-Parfum",
- Paar fliegende Engel, Süditalien 19. Jh.,